українська моварусскийenglish

Санаторий "Хаджибей"

(25.02.13 10:14)

Путевки в санаторий «Хаджибей» в I квартале 2013 года
для лечения детей-инвалидов из семей социально незащищенных категорий

 

Национальный фонд "Украина-детям" выражает искреннюю благодарность руководству и сотрудникам санатория "Хаджибей" за чуткое отношение к больным детям и ежегодное предоставление благотворительной помощи в виде путевок для детей-инвалидов и сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и детей из многодетных малообеспеченных семей.

В соответствии с Соглашением о благотворительном сотрудничестве с детским специализированным клиническим санаторием «Хаджибей» в I квартале 2013 года Национальным фондом «Украина-детям»:

-  Направлено на благотворительных началах для лечения 8 больных детей вместе с матерями сроком 24 дня. Стоимость одной путевки - 3300 гривен.

-  Сроком с 4 по 28 февраля было пролечено 40 детей вместе с матерями из Ровенской области в возрасте от 2 до 10 лет.

-  Сроком с 6 марта по 4 апреля было пролечено 40 детей из интернатов Харьковской области в возрасте от 13 лет.

Искреннюю благодарность выражаем Мазяр Тамаре Петровне представителю Фонда «Украина-детям» в Ровенской области и Гречаниной Елене Яковлевне представителю Фонда «Украина-детям» в Харьковской области. Они провели огромную организационную работу по формированию групп детей и детей с матерями, помогли финансами для оплаты проезда в санаторий и обратно, а также обеспечили транспортом для доставки детей к поезду.

Более подробную информацию по адресам, фамилиям и телефонам матерей и детей можно получить в Фонде «Украина-детям».

На 2013 год нами уже сформирована база потенциальных семей и детей для возможного предоставления путевок с лечение в санаторий «Хаджибей».

Ответственность за своевременное формирование и направление детей возложена на главного специалиста Фонда «Украина-детям» Греся Ивана Александровича (тел. 050-18-22-104).