українська моварусскийenglish

Проект «Детское питание»

(01.08.08 15:26)

Продолжается успешное выполнение проекта «Детское питание», направленного на оказание помощи в обеспечении продуктами детского питания домов ребенка, детских домов, детских больниц, малообеспеченных и многодетных семей с малышами. В рамках этого проекта ЗАО «ХИПП-Украина» в мае-июне 2008 года передало Фонду более 11 тонн сухих молочных смесей. Высококачественные молочные каши с фруктами на протяжении двух летних месяцев были переданы в соответствии с предварительными заявками в одиннадцать регионов Украины:               

- Ассоциации неонатологов Украины,

- Украинской детской специализированной больнице «ОХМАТДЕТ»,

- детскому отделению Киевского городского центра сердца,

- детским областным больницам Киевской (г. Боярка), Винницкой, Полтавской, Тернопольской, Черниговской областей,

- многодетным, малообеспеченным семьям и семьям, воспитывающих детей-инвалидов города Киева и Киевской области (городов Васильков, Фастов, Ирпень),

- через представительства Национального фонда «Украина-детям» в Харьковской, Житомирской, Кировоградской и Ровенской области благотворительная помощь детским питанием была оказана местным домам ребенка, детским больницам, детским домам и малообеспеченным семьям.

От имени малышей, их родителей, врачей благодарим ЗАО «ХИПП-Украина» за оказанную помощь и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.